Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Gráfico por relevância - Modalidade
Lista de licitações Foram encontradas 438 registros Informações atualizadas em: 02/09/2026 - 14:58:37
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.24.019 2026 26/08/2026 R$ 278.497.830,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO, SOB DEMANDA, DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, PINTURA, FERRAMENTAS, MATERIAIS ELÉTRICOS, HIDRÁULICOS, SANITÁRIOS E CORRELATOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SEC [...] OBRAS E SERVIÇOS URBANOS, SAÚDE, EDUCAÇÃO E DESPORTOS 11/09/2026 ABERTA 26/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.04.017 2026 07/08/2026 MENOR PREÇO (Registro de preço) ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO FRACIONADO, CONFORME A NECESSIDADE DA ADMINISTRAÇÃO, DE MEDICAMENTOS E INSUMOS DE USO HOSPITALAR, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MU [...] SAÚDE 26/08/2026 ABERTA 07/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.04.016 2026 07/08/2026 R$ 152.170,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO, SOB DEMANDA, DOS SERVIÇOS DE BORRACHARIA, ASPIRAÇÃO, LIMPEZA, CONSERVAÇÃO, HIGIENIZAÇÃO E LAVAGEM DE VEÍCULOS E MÁQUINAS INTEGRANTES DA FROTA MUNICIPAL DE MAJOR SALES/RN, [...] SAÚDE, EDUCAÇÃO E DESPORTOS, AGRICULTURA, R. HÍDRICOS E ABAST., GABINETE, SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS 24/08/2026 ABERTA 07/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.30.015 2026 07/08/2026 R$ 251.880,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO, SOB DEMANDA, DOS SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM, COM FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO E TRANSLADO PARA PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES ENCAMINHADOS PARA TRATAMENTO DE SAÚDE FORA DO DOMICÍL [...] SAÚDE 24/08/2026 ABERTA 07/08/2026
DISPENSA 2026.07.09.0001DL 2026 09/07/2026 R$ 21.600,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PROFISSIONAL DEVIDAMENTE CAPACITADO PARA PRESTAR SERVIÇOS DE INSTRUÇÃO, TREINAMENTO E REGÊNCIA DA BANDA MARCIAL VINCULADA AO SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO D [...] SECRETARIA DE CIDADANIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL 09/07/2026 FECHADA 14/07/2026
DISPENSA 2026.06.18.0001DL 2026 18/06/2026 R$ 2.160,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO E SUPORTE TÉCNICO-OPERACIONAL DURANTE A REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AOS 34 ANOS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE MAJOR SA [...] GABINETE 18/06/2026 FECHADA 24/06/2026
INEXIGIBILIDADE 2026.06.12.0002IN 2026 12/06/2026 R$ 15.000,00 INEXIGÍVEL CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO A CONTRATAÇÃO DIRETA, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, DA EMPRESA M L PARAGUAI ME, INSCRITA NO CNPJ Nº 42.038.011/0001-00, PARA A PRODUÇÃO E APRESENTAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DO CA [...] GABINETE 12/06/2026 FECHADA 18/06/2026
INEXIGIBILIDADE 2026.06.12.0001IN 2026 12/06/2026 R$ 60.000,00 INEXIGÍVEL CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO A CONTRATAÇÃO DIRETA, POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO, DA EMPRESA A K DUARTE MENDES PRODUCOES, INSCRITA NO CNPJ Nº 35.934.098/0001-39, PARA A PRODUÇÃO E APRESENTAÇÃO DE SHOW ART [...] GABINETE 12/06/2026 FECHADA 18/06/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.06.10.013 2026 12/06/2026 R$ 1.240.351,66 MENOR PREÇO ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE CONSTRUÇÃO DE COMPLEXO DE EXPORTE E LAZER - SEGUNDA E TERCEIRA ETAPAS, LOCALIZADA NA RUA SEBASTÃO RIBEIRO CAMPOS, CENTRO, MAJOR SALES/RN, COM RECURSOS PROVENIENTES DA [...] SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTOS 03/07/2026 FECHADA 16/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.10.012 2026 12/06/2026 R$ 310.400,00 MENOR PREÇO ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO SOB DEMANDA DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE PESSOAS CARENTES ENCAMINHADAS PARA REALIZAREM TRATAMENTOS DE SAÚDE FORA DE DOMICILIO E SERVIDORES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS E ÓRGÃOS [...] SAÚDE 01/07/2026 ABERTA 12/06/2026
DISPENSA 2026.06.08.0001DL 2026 08/06/2026 R$ 43.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO AO VIVO (LIVES), COM CAPTAÇÃO, PRODUÇÃO, GRAVAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE CONTEÚDO AUDIOVISUAL, DESTINADOS [...] GABINETE 08/06/2026 FECHADA 19/06/2026
DISPENSA 2026.06.03.0001DL 2026 03/06/2026 R$ 55.589,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO O FORNECIMENTO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, NOVOS E DE PRIMEIRO USO, DESTINADOS À BANDA MARCIAL DO MUNICÍPIO DE MAJOR SALES/RN, COMPREENDENDO A AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS DE SOPRO, PERCUSS [...] SECRETARIA DE CIDADANIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL 03/06/2026 FECHADA 09/06/2026
DISPENSA 2026.06.01.0001DL 2026 01/06/2026 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MAJOR SALES/RN, VIS [...] SECRETARIA DE SAÚDE 01/06/2026 FECHADA 15/06/2026
DISPENSA 2026.05.27.0001DL 2026 27/05/2026 R$ 10.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETO ARQUITETÔNICO DESTINADO À REFORMA E AMPLIAÇÃO DE QUADRA POLIESPORTIVA NO MUNICÍPIO DE M [...] OBRAS E SERVIÇOS URBANOS 27/05/2026 FECHADA 18/06/2026
DISPENSA 2026.05.25.0002DL 2026 25/05/2026 R$ 20.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONFECÇÃO E O FORNECIMENTO DE PLACAS EM METALON GALVANIZADO, COM IMPRESSÃO DIGITAL EM LONA DE ALTA RESOLUÇÃO APLICADA SOBRE ESTR [...] COORDENADORIA DE ESPORTES 25/05/2026 FECHADA 04/06/2026
DISPENSA 2026.05.25.0001DL 2026 25/05/2026 R$ 26.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE 44 (QUARENTA E QUATRO) REFLETORES TIPO HOLOFOTE LED DE 1.000W, COM TEMPERATURA DE COR DE 5.500K, NO ESTÁDIO MUN [...] COORDENADORIA DE ESPORTES 25/05/2026 FECHADA 04/06/2026
DISPENSA 2026.05.20.0002DL 2026 20/05/2026 R$ 3.760,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO O FORNECIMENTO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS DESTINADAS AOS PROFISSIONAIS DA ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE, VISANDO À IDENTIFICAÇÃO FUNCIONAL DAS EQUIPES DURANTE O DESENVOLVIMENTO DAS ATI [...] SECRETARIA DE SAÚDE 20/05/2026 FECHADA 02/06/2026
DISPENSA 2026.05.20.0001DL 2026 20/05/2026 R$ 12.437,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO A CONFECÇÃO E O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DIVERSOS DESTINADOS AO DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES E AÇÕES DA ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS UNIDADES [...] SECRETARIA DE SAÚDE 20/05/2026 FECHADA 01/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.05.15.010 2026 19/05/2026 MENOR PREÇO ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO FRACIONADO DE AUTOMÓVEIS NOVO (0 KM), DO TIPO LEVE, A FIM DE ATENDER DEMANDA ESPECÍFICA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE MAJOR SALES/RN, COM RECURSOS DA PROPOSTA Nº 13249021 [...] SAÚDE 05/06/2026 ABERTA 19/05/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.05.14.009 2026 15/05/2026 R$ 3.238.703,56 MENOR PREÇO ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE CONSTRUÇÃO DE 20 UNIDADES HABITACIONAIS NA ÁREA URBANA DO MUNICÍPIO DE MAJOR SALES/RN, COM RECURSOS DO TERMO DE COMPROMISSO Nº 996243/2025 - CONTRATO DE REPASSE Nº [...] CIDADANIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL 03/06/2026 FECHADA 27/08/2026
DISPENSA 2026.05.06.0003DL 2026 06/05/2026 R$ 59.900,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COMPREENDENDO DIAGNÓSTICO, REPAROS, SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS QUANDO NECESSÁRIO, CONFIGU [...] SECRETARIA DE SAÚDE 06/05/2026 FECHADA 21/05/2026
DISPENSA 2026.05.06.0002DL 2026 06/05/2026 R$ 59.900,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA PERTENCENTES ÀS SECRETARIAS QUE COMPÕEM A ESTRUTURA ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE MAJO [...] ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, AGRICULTURA, R. HÍDRICOS E ABAST., SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS, SECRETARIA DE CIDADANIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER, GABINETE, ASSUNTOS JURÍDICOS, SECRETARIA DE TRIBUTAÇÃO E FINANÇAS 06/05/2026 FECHADA 21/05/2026
DISPENSA 2026.05.06.0001DL 2026 06/05/2026 R$ 55.230,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO O FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIO DE ESCRITÓRIO DESTINADO À MANUTENÇÃO, REPOSIÇÃO E APARELHAMENTO DOS ÓRGÃOS QUE INTEGRAM A ESTRUTURA ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE MAJOR SALES/RN, VI [...] SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTOS, GABINETE, SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS, SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, SECRETARIA DE ASSUSNTOS JURIDICOS, AGRICULTURA, R. HÍDRICOS E ABAST. 06/05/2026 FECHADA 25/05/2026
DISPENSA 2026.04.13.0005DL 2026 13/04/2026 R$ 2.420,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE CONTRATAÇÃO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA VOLTADOS AO ENSINO DA ARTE E DA CULTURA, COMPREENDENDO ORIENTAÇÃO, CAPACITAÇÃO, ACOMPANH [...] SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER 13/04/2026 FECHADA 27/04/2026
DISPENSA 2026.04.13.0004DL 2026 13/04/2026 R$ 54.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAL GRÁFICO, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DE MANUTENÇÃO E FUNC [...] SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTOS, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTOS 13/04/2026 FECHADA 22/04/2026
DISPENSA 2026.04.13.0003DL 2026 13/04/2026 R$ 25.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE PELÍCULAS DE CONTROLE SOLAR E PROTEÇÃO EM PORTAS E JANELAS, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DE MATERIA [...] ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO 13/04/2026 FECHADA 22/04/2026
DISPENSA 2026.04.13.0002DL 2026 13/04/2026 R$ 70.317,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS, DESTINADOS À RECUPERAÇÃO E MANUTENÇÃO [...] SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTOS 13/04/2026 FECHADA 23/04/2026
DISPENSA 2026.04.13.0001DL 2026 13/04/2026 R$ 10.054,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E FORNECIMENTO DE BOLSAS DIVERSAS E PORTA CHUTEIRAS PERSONALIZADAS, DESTINADAS AOS ALUNOS REGUL [...] SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTOS 13/04/2026 FECHADA 23/04/2026
DISPENSA 2026.04.06.0001DL 2026 06/04/2026 R$ 13.796,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS METÁLICOS, COMPREENDENDO METALON, BARRA CHATA E CHAPA PLANA, DESTINADOS À EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANU [...] OBRAS E SERVIÇOS URBANOS 06/04/2026 FECHADA 10/04/2026
DISPENSA 2026.03.30.0001DL 2026 30/03/2026 R$ 10.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO PAREDÃO DE SOM, DEVIDAMENTE EQUIPADO COM SISTEMA DE SONORIZAÇÃO DE ALTA POTÊNCIA, ESTRUTURA ADEQUADA E [...] GABINETE, SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER 30/03/2026 FECHADA 01/04/2026
DISPENSA 2026.03.27.0001DL 2026 27/03/2026 R$ 14.040,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE DISPLAYS EM MDF COM ILUMINAÇÃO, DESTINADOS À UTILIZAÇÃO NA FAG - FEIRA DE ARTESANATO E GASTRONOMIA DO MUNICÍPIO [...] SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER 27/03/2026 FECHADA 31/03/2026
DISPENSA 2026.03.20.0001DL 2026 20/03/2026 R$ 5.420,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONFECÇÃO E O FORNECIMENTO DE CAMISAS PERSONALIZADAS DESTINADAS AO 34º FESTIVAL DE CABOCLOS, COM A FINALIDADE DE ATENDER ÀS DEMAN [...] SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER 20/03/2026 FECHADA 27/03/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.03.16.008 2026 19/03/2026 R$ 800.415,34 MENOR PREÇO ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE CONSTRUÇÃO DO CENTRO DE CULTURA E TURISMO, NA RUA NILZA FERNANDES, ZONA URBANA DE MAJOR SALES/RN, COM RECURSOS DA EMENDA PARLAMENTAR Nº 202539170010, PROGRAMA Nº 090 [...] OBRAS E SERVIÇOS URBANOS 10/04/2026 FECHADA 29/04/2026
DISPENSA 2026.03.16.0002DL 2026 16/03/2026 R$ 56.975,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONFECÇÃO E O FORNECIMENTO DE MATERIAL GRÁFICO, INCLUINDO ADESIVOS, BANNERS, FAIXAS E PLACAS EM VINIL, DESTINADOS À DIVULGAÇÃO, [...] SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER 16/03/2026 FECHADA 19/03/2026
DISPENSA 2026.03.16.0001DL 2026 16/03/2026 R$ 7.900,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONFECÇÃO E O FORNECIMENTO DE BOLSAS TÉRMICAS E LENÇOS TIPO BANDANA PERSONALIZADOS, DESTINADOS À DISTRIBUIÇÃO E UTILIZAÇÃO D [...] SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER 16/03/2026 FECHADA 19/03/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.03.12.007 2026 16/03/2026 MENOR PREÇO ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO EVENTUAL DE EQUIPAMENTOS, EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, BUFFET E CORRELATOS COM FORNECIMENTO DE PRODUTOS, A FIM DE ATENDER DEMANDA DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS QUE INTEGRAM A [...] GABINETE, ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, SAÚDE, CULTURA, TURISMO E LAZER, CIDADANIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO E DESPORTOS 27/03/2026 FECHADA 27/03/2026
DISPENSA 2026.03.12.0001DL 2026 12/03/2026 R$ 31.900,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE DESIGN GRÁFICO DIGITAL, DESTINADOS À CRIAÇÃO DA IDENTIDADE VISUAL DO FESTIVAL DE CABOCLOS 2026, BEM COMO [...] SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER 12/03/2026 FECHADA 23/03/2026
DISPENSA 2026.03.09.0005DL 2026 09/03/2026 R$ 49.950,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MEDALHAS, TROFÉUS E COMENDAS, DESTINADOS À PREMIAÇÃO DE ATLETAS, EQUIPES E PARTICIPANTES DE EVENTOS ESPORTIVOS PR [...] COORDENADORIA DE ESPORTES 09/03/2026 FECHADA 16/03/2026
DISPENSA 2026.03.09.0004.001 2026 09/03/2026 R$ 10.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, SUPORTE TÉCNICO E EXECUÇÃO DE CONSERTOS EM SISTEMAS DE TELECOMUNI [...] SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTOS 09/03/2026 FECHADA 13/03/2026
DISPENSA 2026.03.09.0003.001 2026 09/03/2026 R$ 13.000,00 MENOR PREÇO CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, SUPORTE TÉCNICO E EXECUÇÃO DE CONSERTOS EM SISTEMAS DE TELECOMUNI [...] SECRETARIA DE SAÚDE 09/03/2026 FECHADA 13/03/2026

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024