Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.07.30.015 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - AVISO DE LICITAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 24/08/2026
Hora da abertura: 14:00
Valor estimado: R$ 251.880,00 (duzentos e cinquenta e um mil, oitocentos e oitenta)
Informações do objeto
ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO, SOB DEMANDA, DOS SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM, COM FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO E TRANSLADO PARA PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES ENCAMINHADOS PARA TRATAMENTO DE SAÚDE FORA DO DOMICÍLIO, NA CIDADE DE NATAL/RN, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE MAJOR SALES/RN
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
07/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO AVISO PE Nº 2026.07.30.015 - SITE
08/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO AVISO PE Nº 2026.07.30.015 - JORNAL DE FATO
10/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO AVISO PE Nº 2026.07.30.015 - DOM
10/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO AVISO PE Nº 2026.07.30.015 - FEMURN
12/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO AVISO PE Nº 2026.07.30.015 - DOU
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação PEDRO HENRIQUE SILVA OLIVEIRA
Responsável pela Informação MARIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico AGUINALDO FERNANDES DANTAS
Responsável pela Adjudicação MARIA ELCE MAFALDO DE PAIVA FERNANDES
Responsável pela Homologação MARIA ELCE MAFALDO DE PAIVA FERNANDES
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SAÚDE GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
ANEXO XXXVIII - TCE/RN PDF 26KB
TERMO DE REFERENCIA PE Nº 2026.07.30.015 PDF 607KB
EDITAL PE Nº 2026.07.30.015 PDF 2MB
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024